KKK (ЧаВо)

Вы спрашиваете – MG Autokool отвечает

ККК

Для оформления в автошколу нужны личные данные: имя и фамилия (так, как записано в документе), isikukood, номер телефона, электронная почта.С каждым учеником заключаем договор, в который вносятся эти данные.
Медицинскую справку можно получить у семейного врача, в любом медицинском учреждении, оказывающем такую услугу или через автошколу. Оформление медсправки через автошколу стоит 30 евро.
По программе 14 занятий по теории. Одно занятие - полтора часа. Занимаемся online через Google meet.Срок обучения будет зависеть от того, какой вариант обучения выбран.
Занятия по вождению назначаются каждому ученику индивидуально.В зависимости от уровня подготовки и возможностей ученика, занятие может быть 45 минут, час или полтора часа.На начальном этапе уроке начинаются на территории без движения. Чаще используем парковку напротив Unibet Arena.После освоения базовых навыков, постепенно проводится вождение в реальных условиях дорожного движения.Уроки включают в себя различные дорожные сценарии, такие как: движение по дорогам различной сложности, в том числе за городом, выполнение упражнений, в том числе парковка.
Все пропущенные занятия можно пройти с другой группой.
Все расходы, связанные с обучением отражены в договоре, который мы заключаем с учениками. В обязательном порядке (в любой автошколе) стоимость обучения состоит из этих частей: теория, вождение (28 ур. по 45 мин.), вождение в темное время (45 мин.), урок на скользкой площадке (45 мин.). Дополнительно - стоимость медсправки, прохождение курсов первой помощи и, при необходимости, дополнительные уроки вождения. В нашей автошколе покупать учебную литературу не надо.
Экзамен по теории сдается самостоятельно в электронной среде e-MGAutokool. Оценивание вождения происходит на уроке вождения, который проходит примерно в таком же формате, как государственный экзамен по вождению. Экзамен по теории дополнительно не стоит. Но использование e-MGAutokool бесплатно первые 3 месяца. После этого 1 месяц - 6 евро. Стоимость экзамена по вождению - это стоимость урок 45 минут.
После того, как данные ученика (по положительному результату экзамена по теории и/или вождению) введены в Liiklusregister, он может сдавать экзамены в любом бюро Transpordiamet.
Сдача экзамена в Transpordiamet осуществляется на автомобилях, принадлежащих Transpordiamet.