Экспресс-курс теории

Курс теории – быстро, интенсивно и насыщенно

Экспресс-курс теории – новое веяние в сфере преподавания в автошколе.

Можно выделить три категории людей, для которых подошел бы такой формат обучения.

Для кого он предназначен?

Первая категория
Для тех, кто решил начать обучение в автошколе и хочет в быстро ознакомиться с теорией в полном объеме.
– Чаще всего люди приходят учиться в автошколу с очень разным начальным уровнем. Обычно теоретические занятия в автошколе проводятся 1-2 раза в неделю.
Может получиться так, что знаний, полученных к определенному моменту, уже не хватает для уроков вождения.

Вторая категория
Для тех, кто прошел теоретический курс в (любой) автошколе, но понимает, что системы в полученных знаниях пока еще нет.
– Не секрет, что иногда обучение вождению (практика) затягивается на несколько месяцев.
За это время теория, пройденная в начале обучения в автошколе, может уже забыться.
Будет очень полезно в короткие сроки вспомнить полностью всю теорию.

Третья категория
Для тех, кто уже имеет права, но хотел бы досконально понять все тонкости и нюансы правил дорожного движения и Закона о дорожном движении.
– Иногда, получив права, возникает желание вспомнить то, о чем рассказывали в автошколе: что-то забывается, на что-то смотришь уже не взглядом ученика, а с позиции начинающего, но водителя.
Возникают вопросы, на которые хотелось бы получить грамотный, компетентный ответ.

Как проходят занятия (объем и продолжительность)?

Экспресс-курс теории состоит из 28 академических часов длительностью по 45 минут. Занятия проходят онлайн в Google Meet.
Всего 14 занятий по полтора часа.
Для самостоятельной подготовки и повторения слушатели курса получают на 2 месяца доступ к теоретическому материалу и тестам.

Если Вы заинтерсованы в таком формате обучения, заполните, пожалуйста, форму регистрации и укажите “Желаемое время проведения занятий”.
Постараемся учесть Ваши пожелания для нашего следующего набора.

Стоимость экспресс-курса теории

• 150 евро – если планируете пройти полный курс обучения в нашей автошколе
  • 120 евро – если интересен только теоретический курс

Стоимость полного курса обучения на В категорию

Расписание занятий

Составляется для каждой группы индивидуально. То есть нет точных дней недели, когда проводим наши встречи. В одну неделю это могут быть, например, понедельник-среда-пятница. В другую – вторник, четверг суббота. Традиционно по воскресеньям делаем выходной.