Транспорт до площадки в Мяннику

Общественным транспортом добраться до площадки в Мяннику нельзя.
Если на своем автомобиле:

Kohale jõudmiseks Tallinnast sõida mööda Männiku teed Saku poole. Peale kuuendat kilomeetriposti on vaja teha tagasipööre (viida juurest “Karjääri tee 0,7”), sõita 0,7 km Tallinna suunas tagasi ning seejärel pöörata paremale raudtee suunas (viit “Karjääri tee”). Peale raudtee ületamist sõita mööda peateed vasakule ning 0,7 km pärast jõuategi rajale

Kaart.

Если, по какой-либо причине, нет возможности доехать самостоятельно, можно заказать транспорт.
В этом случае Вас заберут на заправке Männiku Alexela (Kauge tn. 2, Таллинн), на автобусной остановке автобусов «Kauge» номер 5 и 33.
Местоположение на карте: https://bit.ly/35ABTl9)
На заправочной станции Alexela нужно быть за 15 минут до забронированного урока вождения.
Заказ транспорта для ученика бесплатный.
Условия заказа транспорта.
1. Заказ можно сделать не позже, чем за 2 рабочих дня.
2. Ученик не должны опаздывать. Если урок начального скользкого забронирован на 09:00 утра, то на заправке Männiku Alexela надо быть уже в 08:45. Персонально ждать никого не будут, так как транспорт, как правило, приезжает за несколькими учениками.
3. Если ученик видит машину Autosõit (с жёлтыми полосками) на парковке, пусть сам подойдёт к машине и скажет, что он на скользкое вождение.

Если ученик отсутствовал на уроке по причине опоздания или «ждал не в том месте», урок будет засчитан и счёт выставляется на 100 % сумму.

Забронированное в Мяннику время можно изменить не позже, чем за 3 рабочих дня. В случае неявки или опоздания на урок деньги, оплаченные за курс, не возвращаются, так как автошкола делает оплату за зарезервированное время.

На урок вождения с собой надо иметь документ, удостоверяющий личность и карту вождения.