Порядок обучения

Условия приема на курсы

Минимальный возраст, с которого можно начинать учиться – 15,5 лет
Максимальной возрастной планки не существует

Для регистрации на курсы необходимы личные данные ученика

• личный код (isikukood)
  • имя и фамилия (на эстонском языке, как записано в документах, выданных в Эстонии)
  • номер телефона
  • электронный адрес

Как проходит процесс обучения

Все условия обучения описаны в Договоре об обучении
Советуем ознакомиться с ним.
Если возникли вопросы по обучению – пишите!
Договор можно подписать дигитально или при встрече.

Мы используем свои электронные системы обучения MG Autokooli wiki и e-MGAutokool.

Получив пароли, ученики имеют доступ к теоретическому материалу (презентации, видео, фотографии, рисунки и схемы) и тестам.
В электронной среде есть все темы, которые обсуждали на занятиях, а также добавлено много информации, которую невозможно охватить на уроке: это  видеоматериалы, схемы, интересные и полезные статьи.

Есть возможность закреплять и проверять свои знания, решая тесты.
Вопросы в тестах имеют  ответы и пояснения.
Существует обратная связь, то есть ученик всегда может задать вопрос преподавателю как на форуме, для всеобщего обсуждения, так и индивидуально.

Предусмотрено промежуточное контрольное тестирование по каждому модулю и итоговое контрольное тестирование (школьный экзамен) по всему теоретическому курсу.

Приняли решение учиться в нашей автошколе?
Регистрируйтесь!