Интернет-обучение

Электронное обучение на В категорию

Электронное обучение  (или интернет-обучение) – самый удобный  способ начать заниматься в автошколе вне зависимости от времени набора группы.
При электронном обучении ученик сам выбирает когда и сколько времени он может уделить изучению азов и нюансов дорожного движения.
Мы, со своей стороны, пытаемся облегчить процесс изучения подготовленными учебными материалами.

Для самостоятельной подготовки предлагаем две электронные системы:

MG Autokooli wiki – в форме Википедии выложен теоретический материал, который объясняется на занятиях.
Есть много дополнительной информации, которую на занятиях не успеваем затронуть.

eMGAutokool – система электронных тестов. Включает: тесты по темам, контрольные и экзаменационные тесты.
Для закрепления пройденного материала предлагаем возможность решать тесты по каждой теме.
В случае ошибочного ответа на вопрос теста сразу можно прочитать пояснения к этому тесту.
Тесты объединены в три блока, так называемые модули.
После каждого модуля – промежуточный  контроль.
Так как при электронном обучении сложно самостоятельно понять все нюансы, предусмотрено обязательное посещение как минимум 6 -ти онлайн занятий в группе.

Пандемия внесла серьезные корректировки в жизнь общества.
Мы много месяцев имели возможность учить и обучаться только в онлайне. И оказалось, что это настолько вошло в нашу жизнь, что теперь в нашей автошколе все занятия по теории проходят только онлайн.

Отличия электронного (интернет) обучения и онлайн обучения

Электронное обучение – самостоятельное обучение.
Ученик сам выбирает, когда и сколько может заниматься.
Этот вариант подходит очень целеустремленным людям.
Электронное обучение – удобный, но не очень простой вариант обучения.
В сравнении с ним онлайн обучение – это такое же обучение, как в классе: с преподавателем, в определнное время, но только происходит в любом месте, где есть Интернет и соответсвующий девайс (в идеале – компьютер).

Основной курс обучения на В категорию (теория и практика) стоит:
794 € (мануал)
920 € (автомат)

Если Вы решили, что готовы к электронному обучению, заполните, пожалуйста, расположенную ниже форму.
При возникновении вопросов, связанных с обучением, сможете их задать при заполнении формы регистрации.

Если считаете, что для Вас больше подходит онлайн обучение – перейдите сюда.